Бонус на первый депозит в БК Parimatch

Букмекерская контора «Париматч» дарит в 2500 рублей новым клиентам. Для того чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрировать игровой счет на официальном сайте Parimatch и пополнить свой лицевой счет на сумму от 500 рублей.

  1. Акция проходит с 01.09.2019 по 30.09.2019 включительно.
  2. Участником Акции может являться физическое лицо, достигшее возраста 18 лет и являющееся гражданином РФ, не лишенное в установленном законодательством порядке дееспособности, не ограниченное в дееспособности, не отбывающее наказание в исправительных учреждениях.
  3. Участвовать в акции могут клиенты parimatch.ru, которые прошли регистрацию и идентификацию после 01.01.2019 г., а также не получали других бонусов.
  4. Сотрудники и родственники сотрудников Организатора, а также любые лица, являющиеся партнерами или каким-либо иным образом связанные с Организатором, не могут участвовать в Акции. В данном контексте термин "родственник" означает супруга, супругу, партнера, отца, мать, ребенка, брата или сестру.
  5. Организатор сохраняет за собой право дисквалифицировать любого участника, подозреваемого в участии в Акции с нескольких учетных записей. Решение о мере наказания за нарушение правил принимает руководство Организатора.
  6. Для участия в Акции необходимо зарегистрировать игровой счет на сайте БК Parimatch в период проведения Акции, и пополнить свой лицевой счет на сумму от 500 рублей. Один Участник может зарегистрировать не более одного игрового счета.
  7. В течение 3 дней после пополнения на лицевой счет участника акции будет начислен бонус в размере 100% от суммы внесенного депозита, но не более 2500 рублей.
  8. Акционный депозит не может быть выведен со счета до выполнения условий по отыгрышу бонуса. При выведении акционного депозита со счета до выполнения условий клиент тем самым отказывается от получения данного бонуса.
  9. Для вывода средств с игрового счета после начисления Бонуса необходимо поставить сумму Бонуса в десятикратном размере с коэффициентом не менее 1.70. Возможность вывода денежных средств с игрового счета будет временно ограничена до выполнения данного условия. Если указанные условия не будут выполнены в течении 7 дней с момента активации бонуса, сумма в размере суммы бонуса будет списана с игрового счета.
  10. Ставки, рассчитанные с коэффициентом меньше чем 1,70, рассчитанные по услуге CashOut, а также ставки типа “система” не учитываются при отыгрыше бонусных средств;
  11. Бонус считается отыгранным, если на балансе счета остается сумма меньше минимальной суммы ставки в валюте игрового счета, или выполнены условия отыгрыша.
  12. БК Parimatch оставляет за собой право аннулировать Бонус и отказать клиенту в его предоставлении без объяснения причин в случае, если во время проверки игрового счета возникнут подозрения в нарушении честности игры или применении стратегий, которые компания по своему усмотрению считает злоумышленными. В спорных ситуациях решение уполномоченных должностных лиц Компании является окончательным.
  13. Бонусным предложением можно воспользоваться только один раз.